CHASERVO HV150S - 15 mm 16.5kg HV Servo
Art.-Nr. CHA-HV150S
CHF109.90
Auf Lager: 13 St. erhältlich
1
Auf den Merkzettel
Kundenrezensionen
Rezensionen nur von verifizierten Kunden
Noch keine Rezensionen. Sie können dieses Produkt kaufen und die erste Rezension abgeben.
Gibt es Fragen?
Produkt weiterempfehlen
CHASERVO HV150S - 15 mm 16.5kg HV Servo
Produktbeschreibung
Die Chaservo HV150 – Series verfügt über eine Geschwindigkeit von 0.043sec/60° mit einer Haltekraft von bis zu 16.5 kg. Gemacht für deine 3D-Modelle für maximale Performance!
Spezifikationen
| Servo Daten | |
|---|---|
| Abmessungen | 35.5 x 15 x 35.5 mm |
| Gewicht | 51 g |
| Nennspannung | DC 7.4V |
| Spannungsbereich | DC 4.8 – 8.4V |
| Verzahnung | 25T, 6 mm |
| Ausführung | HV150S |
| Positionssensor | Potentiometer |
| Motor | 4 Pole Brushless |
| Betriebsfrequenz | 1520µs / 333Hz |
| Impulsweite | 900µs – 2100µs |
| Programmierbar | Ja |
| Material | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Getriebematerial | Metallgetriebe |
| Holding Torque | |
|---|---|
| Holding Torque @ 4.8V | 10.0 kg·cm |
| Holding Torque @ 6.0V | 12.5 kg·cm |
| Holding Torque @ 7.4V | 15 kg·cm |
| Holding Torque @ 8.4V | 16.5 kg·cm |
| Output Torque | |
|---|---|
| Output Torque @ 4.8V | 6.0 kg·cm |
| Output Torque @ 6.0V | 7.5 kg·cm |
| Output Torque @ 7.4V | 9.0 kg·cm |
| Output Torque @ 8.4V | 10.0 kg·cm |
| No-load Speed | |
|---|---|
| No-load Speed @ 4.8V | 0.079sec/60° |
| No-load Speed @ 6.0V | 0.061sec/60° |
| No-load Speed @ 7.4V | 0.050sec/60° |
| No-load Speed @ 8.4V | 0.043sec/60° |
- Produkte suchen
- Mein Benutzerkonto
- Bestellungen verfolgen
- Lieblingsprodukte
- Warenkorb
- Geschenkgutscheine
Preise anzeigen in:CHF

