Hobbywing Platinum Pro 200A-14S SBEC V4.1
Art.-Nr. HWPPESC200A
Nicht lieferbar, Vorbestellung möglich
1
Auf den Merkzettel
Kundenrezensionen
Rezensionen nur von verifizierten Kunden
Noch keine Rezensionen. Sie können dieses Produkt kaufen und die erste Rezension abgeben.
Gibt es Fragen?
Produkt weiterempfehlen
Hobbywing Platinum Pro 200A-14S SBEC V4.1
Produktbeschreibung
Der neue Platinum HV 200A OPTO V4.1 Regler wird mit neuer Software und geänderter Hardware den höchsten Ansprüchen gerecht.
Features:
- 32-Bit Mikroprozessor für exzellente Drehzahlregelung
- OPTO für erhöte Störsicherheit
- DEO für beste Regelcharakteristik und Effizienz
- Eingebaute Antiblitz Funktion
- Verbesserte Kühlluftführung
- Mehrfache Schutzfunktionen
Technische Daten:
| Strom Dauer/Spitze: | 200A/300A |
| Zellenzahl: | 6s-14s |
| BEC Spannung: | - |
| BEC Strom Dauer/Spitz: | - |
| Kabel Akku/Motor | 8AWG/150mm - 10AWG/150mm |
| Stecker Akku/Motor: | ohne |
| Abmessungen: | 105x50x36mm |
| Gewicht: | 325g |
| Zubehör optional: | HW30502000 LCD Programmierbox |
| Einsatz: | 700/800 Hubschrauber, Flächenmodelle |
Lieferumfang:
1x Regler Platinum 200A HV OPTO V4.1
1x Manual
- Produkte suchen
- Mein Benutzerkonto
- Bestellungen verfolgen
- Lieblingsprodukte
- Warenkorb
- Geschenkgutscheine
Preise anzeigen in:CHF

