MKS-HV6120 Coreless, 8 mm, 5.4 kg/cm, 0.080s/60°
Art.-Nr. S0022014
CHF62.90
Auf Lager: 6 St. erhältlich
1
Auf den Merkzettel
Kundenrezensionen
Rezensionen nur von verifizierten Kunden
Noch keine Rezensionen. Sie können dieses Produkt kaufen und die erste Rezension abgeben.
Gibt es Fragen?
Produkt weiterempfehlen
MKS-HV6120 Coreless, 8 mm, 5.4 kg/cm, 0.080s/60°
Produktbeschreibung
Technische Daten:
| Betriebsspannung | 6.0 ~ 8.4 V DC Volt |
| Abmessungen | 23 x 8 x 25.2 mm |
| Gewicht | 11g |
| Drehmoment 6.0V | 4.1 kg/cm |
| Drehmoment 7.4V | 5.0 kg/cm |
| Drehmoment 8.4V | 5.4 kg/cm |
| Geschwindigkeit 6.0V | 0.110s |
| Geschwindigkeit 7.4V | 0.089s |
| Geschwindigkeit 8.4V | 0.080s |
| Blockierstrom | 1.37A (6.0V) / 1.69A (7.4V) / 1.87A (8.2V) |
| Mitte / max. Fequenz | 1520μs / 333Hz |
| Totbereich | 0.001 ms |
| Gehäuse | Aluminium |
| Motor | Coreless Motor |
| Getriebe | Metallgetriebe |
| Lager | 2x Kugellager |
- Produkte suchen
- Mein Benutzerkonto
- Bestellungen verfolgen
- Lieblingsprodukte
- Warenkorb
- Geschenkgutscheine
Preise anzeigen in:CHF

