Hobbywing Platinum Pro 200 A - 14S SBEC V4.1
Référence HWPPESC200A
En rupture de stock, disponible en précommande
1
Enregistrer ce produit pour plus tard
Avis clients
Avis de clients vérifiés uniquement
Aucun avis pour le moment. Vous pouvez acheter ce produit et être le premier à laisser un avis.
Hobbywing Platinum Pro 200 A - 14S SBEC V4.1
Détails du produit
Le nouveau régulateur Platinum HV 200A OPTO V4.1, doté d'un nouveau logiciel et d'un matériel amélioré, répond aux exigences les plus élevées.
Caractéristiques :
- Microprocesseur 32 bits pour un excellent contrôle de la vitesse
- OPTO pour une immunité aux interférences accrue
- DEO pour des caractéristiques de régulation et une efficacité optimales
- Fonction anti-scintillement intégrée
- Circulation d'air de refroidissement améliorée
- Fonctions de protection multiples
Caractéristiques techniques :
| Courant continu/de pointe : | 200 A/300 A |
| Nombre de cellules : | 6s-14s |
| Tension BEC : | - |
| Courant BEC continu/de pointe : | - |
| Câble batterie/moteur | 8 AWG/150 mm - 10 AWG/150 mm |
| Connecteur batterie/moteur : | sans |
| Dimensions : | 105 x 50 x 36 mm |
| Poids : | 325 g |
| Accessoires en option : | Boîtier de programmation LCD HW30502000 |
| Utilisation : | Hélicoptères 700/800, modèles à voilure fixe |
Contenu de la livraison :
1x variateur Platinum 200A HV OPTO V4.1
1x manuel
Afficher les prix en :CHF

