Récepteur JETI DUPLEX 2.4EX R9
Référence 80001224
En rupture de stock, disponible en précommande
1
Enregistrer ce produit pour plus tard
Avis clients
Avis de clients vérifiés uniquement
Aucun avis pour le moment. Vous pouvez acheter ce produit et être le premier à laisser un avis.
Récepteur JETI DUPLEX 2.4EX R9
Détails du produit
Le récepteur DUPLEX R9 a été conçu pour être utilisé dans des modèles de taille moyenne et grande dotés d'un fuselage élancé. Il est équipé des connecteurs JR standard pour les servos et d'un connecteur JR pour la télémétrie. L'alimentation électrique peut être fournie par n'importe quel emplacement de servo. Il est même possible de connecter un récepteur SAT supplémentaire.
| Fabricant | Jeti Model |
| Tension de fonctionnement | 3,2 - 8,4 V |
| Bande de fréquence | 2,4 GHz |
| Consommation électrique env. | 30 mA |
| Dimensions env. | 51 x 24 x 11 mm |
| Poids env. | 13 grammes |
| Sensibilité | -106 dBm |
| Puissance de sortie | 15 dBm |
| Nombre de canaux | 9 |
| Longueur d'antenne | 2 x 200 mm |
| Température de fonctionnement | -10 °C à 85 °C |
| Récepteur satellite supplémentaire | Oui |
Toutes les données techniques sont fournies par le fabricant ! Sous réserve d'erreurs, de fautes d'impression, de modifications de prix et de disponibilité.
Afficher les prix en :CHF

