MKS-HV6120H Sans noyau, 8 mm, 5,4 kg/cm, 0,080 s/60°
Référence S0022015
En rupture de stock, disponible en précommande
1
Enregistrer ce produit pour plus tard
Avis clients
Avis de clients vérifiés uniquement
Aucun avis pour le moment. Vous pouvez acheter ce produit et être le premier à laisser un avis.
MKS-HV6120H Sans noyau, 8 mm, 5,4 kg/cm, 0,080 s/60°
Détails du produit
Caractéristiques techniques :
| Tension de fonctionnement | 3,5 V ~ 8,4 V CC |
| Dimensions | 23 x 8 x 25,2 mm |
| Poids | 11 g |
| Couple 6,0 V | 4,1 kg/cm |
| Couple 7,4 V | 5,0 kg/cm |
| Couple 8,4 V | 5,4 kg/cm |
| Vitesse 6,0 V | 0,110 s |
| Vitesse 7,4 V | 0,089 s |
| Vitesse 8,4 V | 0,080 s |
| Courant de blocage | 1,37 A (6,0 V) / 1,69 A (7,4 V) / 1,87 A (8,2 V) |
| Fréquence centrale / max. | 1520 μs / 333 Hz |
| Temps mort | 0,001 ms |
| Boîtier | Aluminium |
| Moteur | Moteur sans noyau |
| Réducteur | Réducteur métallique |
| Roulements | 2 roulements à billes |
Afficher les prix en :CHF

