MKS-HV6130 Sans noyau, 10 mm, 8,1 kg/cm, 0,10 s/60°
Référence S0022009
CHF86.00
En stock : 7 article(s)
1
Enregistrer ce produit pour plus tard
Avis clients
Avis de clients vérifiés uniquement
Aucun avis pour le moment. Vous pouvez acheter ce produit et être le premier à laisser un avis.
MKS-HV6130 Sans noyau, 10 mm, 8,1 kg/cm, 0,10 s/60°
Détails du produit
Caractéristiques techniques :
| Tension de fonctionnement | 6,0 V ~ 8,4 V CC |
| Dimensions | 30 x 10 x 29,8 mm |
| Poids | 22,5 g |
| Couple 6,0 V | 6,0 kg/cm |
| Couple 7,4 V | 7,6 kg/cm |
| Couple 8,4 V | 8,1 kg/cm |
| Vitesse 6,0 V | 0,14 s |
| Vitesse 7,4 V | 0,11 s |
| Vitesse 8,4 V | 0,10 s |
| Courant de blocage | 1,9 A (6,0 V), 2,4 A (7,4 V), 2,7 A (8,2 V) |
| Fréquence centrale / max. | 1520 μs / 333 Hz |
| Temps mort | 0,001 ms |
| Boîtier | Boîtier en aluminium |
| Moteur | Moteur sans noyau |
| Réducteur | Réducteur métallique |
| Roulements | 3 roulements à billes, 2 roulements en cristal |
Afficher les prix en :CHF

