MKS-HV69 sans noyau, 13 mm, 10,2 kg/cm, 0,10 s/60°
Référence S0022012
En rupture de stock, disponible en précommande
1
Enregistrer ce produit pour plus tard
Avis clients
Avis de clients vérifiés uniquement
Aucun avis pour le moment. Vous pouvez acheter ce produit et être le premier à laisser un avis.
MKS-HV69 sans noyau, 13 mm, 10,2 kg/cm, 0,10 s/60°
Détails du produit
Caractéristiques techniques :
| Tension de fonctionnement | 6,0 V ~ 8,4 V CC |
| Dimensions | 29 x 13 x 28,7 mm |
| Poids | 21 g |
| Couple 6,0 V | 7,5 kg/cm |
| Couple 7,4 V | 9,2 kg/cm |
| Couple 8,4 V | 10,2 kg/cm |
| Vitesse 6,0 V | 0,13 s |
| Vitesse 7,4 V | 0,11 s |
| Vitesse 8,4 V | 0,10 s |
| Fréquence centrale / max. | 1520 μs / 333 Hz |
| Zone morte | 0,001 ms |
| Boîtier | Plastique |
| Moteur | Moteur sans noyau |
| Réducteur | Réducteur métallique |
| Roulements | 2 roulements à billes |
Afficher les prix en :CHF

