MKS-MKS-HV70 sans noyau, 7 mm, 2,9 kg/cm, 0,068 s/60°
Référence S0022021
CHF69.90
En stock : 3 article(s)
1
Enregistrer ce produit pour plus tard
Avis clients
Avis de clients vérifiés uniquement
Aucun avis pour le moment. Vous pouvez acheter ce produit et être le premier à laisser un avis.
MKS-MKS-HV70 sans noyau, 7 mm, 2,9 kg/cm, 0,068 s/60°
Détails du produit
Caractéristiques techniques :
| Vitesse 8,4 V | 0,060 s |
| Courant de blocage | 0,8 A (6,0 V) 1,0 A (7,4 V) 1,1 A (8,2 V) |
| Fréquence centrale / max. | 1520 μs / 333 Hz |
| Temps mort | 0,001 ms |
| Boîtier | Aluminium |
| Moteur | Moteur sans noyau |
| Transmission | Engrenage en alliage métallique |
| Tension de fonctionnement | 3,5 ~ 8,4 V CC |
| Dimensions | 18,6 x 7 x 16,7 mm |
| Poids | 5,4 g |
| Couple 6,0 V | 2,6 kg/cm |
| Couple 7,4 V | 2,9 kg/cm |
| Couple 8,4 V | 3,1 kg/cm |
| Vitesse 6,0 V | 0,085 s |
| Vitesse 7,4 V | 0,068 s |
Afficher les prix en :CHF

