PowerBox Competition SR2
Caractéristiques :
- 22 canaux
- Commutateur à batterie puissant avec une grande capacité de charge continue
- Écran TFT 2,4 pouces lisible en plein soleil
- Menu bilingue
- Conception systématiquement redondante de l'électronique de puissance
- Commutateur électronique redondant
- Servo-matching pour les 22 sorties
- Fonction d'adaptation automatique
- 2 séquenceurs de portes indépendants avec assistant de configuration
- Dernière technologie iGyro intégrée, avec l'iGyroSAT comme capteur gyroscopique
- 12 sorties gyroscopiques indépendantes pour : 4 ailerons, 4 gouvernes de profondeur, 4 gouvernes de direction
- Les 12 sorties gyroscopiques sont toutes équipées d'un régulateur de gain individuel
- Algorithme de contrôle spécial pour les modèles à voilure fixe
- Détection de tous les mixeurs dans l'émetteur
- 4 tensions de sortie sélectionnables : 6,0 V, 7,4 V, 7,8 V ou circuit ouvert
- Programmation très simple grâce à l'affichage graphique des menus
- Réglage de base rapide à l'aide de l'assistant sophistiqué
- En option avec GPS III pour une compensation gyroscopique en fonction de la vitesse
- Données de télémétrie pour PowerBox P²BUS, Futaba S.BUS2, Jeti Ex-BUS, Spektrum SRXL2, Multiplex M-Link, JR X-BUS et Graupner HoTT
- Transmission des données de la batterie, du récepteur et du GPS*
- Commande quasi complète depuis l'émetteur pour PowerBox et Jeti
- Fréquence de commutation des servos réglable : 10 ms, 12 ms, 14 ms, 16 ms, 18 ms
- Suppression des courants de retour des servos
- Microprocesseur 32 bits de dernière génération pour un traitement rapide et précis des signaux
- Dissipation thermique optimisée grâce au dissipateur thermique haute performance usiné
- Boîtier des commutateurs et de l'écran en aluminium fraisé et anodisé
- Dimensions compactes
Description du produit :
Cela fait maintenant exactement 10 ans que la première Competition SRS a fait son apparition sur le marché. À l'époque, elle a marqué un tournant dans la conception redondante des récepteurs grâce à la technologie de bus, alors novatrice. L'affectation libre des sorties, la synchronisation des servos et la connexion aux premiers systèmes de télémétrie ont longtemps constitué des fonctionnalités uniques.
La technologie a évolué et les exigences ont augmenté. Chez PowerBox-Systems, nous sommes fiers de pouvoir présenter notre nouvelle version, la PowerBox Competition SR2. Avec un nouveau design et une technologie de pointe, plus de 20 ans d’expérience dans la conception et la fabrication d’électronique embarquée ont été intégrés dans un seul appareil.
Les changements sont déjà visibles de l’extérieur : le nouvel écran TFT couleur attire particulièrement l’attention, car il reste lisible même en plein soleil. La taille de l’écran permet une structure de menu intuitive, qui n’a suscité aucune question de la part de nos pilotes d’essai lors de son utilisation. Un autre changement visible est le grand dissipateur thermique usiné dans la masse, qui augmente encore considérablement la puissance de l'alimentation électrique. La taille globale du Competition SR2 a pu être considérablement réduite. En accord avec son design raffiné, le commutateur à capteur associé et l'écran TFT ont également été intégrés dans un boîtier en aluminium usiné.
Les principales nouveautés ne sont toutefois visibles qu’après la mise sous tension. Dès l’écran principal, toutes les informations importantes telles que la tension de la batterie, le courant, la capacité consommée et toutes les informations relatives au récepteur sont visibles d’un seul coup d’œil. De plus, des messages d’état liés à l’iGyroSAT ou au GPS III connectés s’affichent.
Dans le menu lui-même, on trouve, dans une structure claire, outre les options de menu habituelles, de nombreuses nouvelles fonctions en deux langues : l'allemand et l'anglais !
Ainsi, le nouveau Competition SR2 intègre la technologie iGyro la plus performante jamais proposée par PowerBox-Systems. En combinaison avec l'iGyroSAT disponible en option, 12 axes gyroscopiques sont disponibles, couvrant ainsi toutes les variantes de modèles existantes.
Un assistant de réglage sophistiqué permet au pilote de régler lui-même en quelques minutes des modèles équipés, par exemple, de deux vecteurs de poussée, d’ailerons et de tailerons. À la fin de l’assistant, les canaux de l’émetteur sont attribués, les sens d’action des gyroscopes sont réglés et les servos sont connectés aux sorties.
Chaque axe du gyroscope peut en outre être réglé avec précision depuis l’émetteur à l’aide de canaux séparés. Toute une série de réglages experts comble tous les souhaits lorsqu’il s’agit, après le premier vol de réglage, d’adapter l’iGyro aux besoins individuels.
Le servomatching n'a pas seulement été amélioré graphiquement : avec la PowerBox Competition SR2, la courbe du servo peut désormais être réglée sur 5 points. Le servomatching automatique a été repensé. Outre un servo principal, il est très facile de sélectionner jusqu'à deux servos supplémentaires et, d'une simple pression sur un bouton, ces 2-3 servos sont calibrés avec précision les uns par rapport aux autres en quelques secondes !
La Competition SR2 intègre deux séquenceurs de portes indépendants. Outre le train d'atterrissage, il est ainsi possible, par exemple, de réaliser des commandes de verrières avec verrouillage sans appareil supplémentaire. Le premier séquenceur de portes peut être programmé en quelques minutes à l'aide d'un assistant de configuration – 3 modes sont disponibles. D'autres réglages spécifiques sont très faciles à configurer grâce à la représentation graphique qui permet de visualiser d'un seul coup d'œil le déroulement chronologique complet de la séquence.
Pour les pilotes utilisant PowerBox et Jeti, le Competition SR2 est presque entièrement* commandable et réglable depuis l’émetteur ! La télémétrie pour les données de batterie et de récepteur est pleinement intégrée pour tous les systèmes pris en charge. Avec un GPS III connecté, les données GPS sont également disponibles – dans la mesure où le système concerné le permet.
*à l'exception du séquenceur et de l'assistant de configuration
Contenu de la livraison :
- PowerBox Competition SR2
- Écran TFT
- Interrupteur à capteur
- 2 câbles de raccordement
- 4 passe-câbles en caoutchouc et douilles en laiton
- 8 vis de fixation
- Mode d'emploi en allemand et en anglais
Caractéristiques techniques :
| Systèmes de télécommande pris en charge | PowerBox, Futaba, Jeti, Spektrum, M-Link et Hott |
| Redondance des récepteurs | SRS |
| Canaux | 26 |
| Sorties servo, total | 22 |
| Sorties servo, programmables | 22 |
| Résolution des impulsions servo | 0,25 µs |
| Fréquence de répétition des impulsions | 10 ms, 12 ms, 14 ms, 16 ms, 18 ms |
| Type de capteur gyroscopique | iGyro SAT externe |
| Nombre d'axes du capteur | 12 |
| Écran | TFT 320 x 240 pixels |
| Séquenceur de portes, intégré | oui |
| Systèmes de télémétrie pris en charge | P²BUS, S.BUS2, EX-Tele, SRXL2, M-Link, Hott, X.BUS |
| Dimensions | 107 x 69 x 19 mm |
| Poids | 115 g |
| Poids du capteur de commutation | 15 g |
| Poids de l'écran LCD | 34 g |
| Plage de température | -30 °C à +105 °C |
| Tension de service | 4,0 V - 9,0 V |
| Alimentation | 2S LiPo, 2S LiIon, 2S LiFePo, 5S NiCd/NiMH |
| Consommation en fonctionnement | 260 mA |
| Consommation en veille | 30 µA |
| Capacité de charge | 2 x 20 A (<30 s) |
| Tension de coupure | 0,3 V |
| Tension de sortie | 6,0 V, 7,4 V, 7,8 V, non régulée |
| Entrée de signal | série |
Téléchargements :
Mode d'emploi PowerBox Competition SR2 (PDF)

